Unsere Aussteller im Jahr 2021

Die nachstehende Ausstellerliste wird bis zum 22. Oktober um einige neue Aussteller ergänzt, die wir in diesem Jahr begrüßen dürfen.

Logo Name Webseite
abc nailstore GmbH https://www.abc-nailstore.de
Absolute Nails http://www.absolute-nails.de
Akademie Feinauer e. Kfr. https://www.pauline-feinauer.com
Alles-Petra https://www.alles-petra.de
Beauty World Sandra Kwiatkowski https://www.nagelstudio-24.de
C.D.W. Handels-GmbH https://www.cdwnails.de
CC Cosmo https://www.cresty-products.com
Cindy Nails https://www.cindynailsshop.de
Classic-Arts http://www.piercing-and-fashion.de
Cosmetics Christine S. https://www.cosmetics-christine-s.de
DAS NAGELZENTRUM https://www.dasnagelzentrum.de
De kleding-truck https://www.fashion53.nl
De Witte Lelie https://www.bamboekussen.com
Diana Hattwig Collection https://www.diana-hattwig.com
Dr. Freeze KosMedixx https://www.drfreeze-kosmedixx.de
ecs -electronic cash systems https://www.ecs-coiffeur.de
Em Beauty Lashes https://www.embeauty.de
Emmi-Nail https://www.emag-germany.de
Fachschule für Beauty Wellness Prävention https://www.mirjamangnes.de
Fashion Boxx https://www.fashionboxx.net
Friseur-Innung Westmünsterland https://www.kh-borken.de/innung/friseur/
Gebro - Overdinkel https://www.gebro-overdinkel.nl
Gesundheitszentrum Elten https://gz.juchheim-methode.de
Haare & Mehr https://www.friseur-haareundmehr.de
Haarscheren Manufaktur Concept Steffen http://www.concept-steffen.de
Haarscheren-Schleifservice Steffen http://www.concept-steffen.de/index.php/schleifservice.html
imt-mbp M. Menz / Aphro Celina https://www.imt-aphro-celina.de
Jeannette Jacobs Line https://www.jj-line.de/de
Juwel Lashes http://www.juwel-kosmetik.net
KF Cosmetic e.K. https://www.kf-kosmetik.de
Klassenails http://www.klassenails-shop.de
Ladot Cosmetics https://www.ladotcosmetics.com
Lili Lindemann · Beauty Consulting http://www.beauty-consulting.com
M.K. Nail-Design http://kohls-naildesign.de
Maica Germany Nails & Cosmetics GmbH http://www.maicagermany.de
Marano Wellness http://www.maranowellness.nl
MDC Grosshandel https://www.mdc-grosshandel.com
Meine Eigenmarke https://www.meine-eigenmarke.de
Momentmal - Frauenzimmer http://www.momentmal-rees.de
Monstermacher http://monstermacher.meine-internetpraesenz.de
MSE The Beauty Company GmbH https://www.mse-beauty.com
Nail Selection Still GmbH http://www.nailselection.de
Nova Flair GmbH u. Co. KG https://www.novaflair.de
Pemakür https://www.pemakuer-shop.de
Pesho Professional https://www.peshoprofessional.com
Pina parie - nail cosmetic line - GmbH https://www.pina-parie.de
Postquam Cosmetic https://www.postquam.com
Primo Sports GmbH https://primo-sports.com
Schulungszentrum Patricia Offergeld https://www.patriciaoffergeld.de
Solution Cosmetic LTD. https://shop.solution-cosmetic.de
SSP Politool GmbH & Co. KG http://www.ssp-steidle.de
Style Republic http://www.stylerepublic.com
Walking Trading International https://www.walkingtrading.com
Wein- u. Sektkellerei Jakob Gerhardt Niersteiner GmbH & Co.KG https://www.jakobgerhardt.de
Wittex GmbH https://www.wittex.de