Unsere Aussteller im Jahr 2022

Hier können Sie die Ausstellerliste für 2022 einsehen. Sobald die Aussteller für 2023 feststehen, wird die Liste aktualisiert.

Logo Name Webseite
abc nailstore GmbH https://www.abc-nailstore.de
Acibadem Healthcare Group https://acibadem.com.de/
Alles-Petra https://www.alles-petra.de
Atlantis - Michael Hellwig https://duft-outlet.de/
Barber Angels Brotherhood e.V. https://b-a-b.club/
Beauty Line+ pure elements www.beautylineplus.de
Beauteena https://www.beauteena.com/
Beauty & Nail by Danny (Chogan) https://www.melle-danny.de/
Beauty Carlo https://www.beautycarlo.de/
CC Cosmo https://www.cresty-products.com
CDC Friseurbedarf http://compagniadelcolore.de/
Classic-Arts http://www.piercing-and-fashion.de
Cocktail Puzzles https://cocktail-puzzles.de/
Cosmetics Christine S. https://www.cosmetics-christine-s.de
Die SalonEinrichter https://www.diesaloneinrichter.de
DL. Marketing Ltd / Soleil
ecs -electronic cash systems https://www.ecs-coiffeur.de
Em Beauty Lashes https://www.embeauty.de
Emmi-Nail https://www.emag-germany.de
Energetix https://www.frey.energetix.tv/
Erlinda Solingen GmbH https://www.erlinda.de/
Fashion Boxx https://www.fashionboxx.net
Fashion Top GmbH https://fashiontop.fashion123.de/
Friseur-Innung Westmünsterland https://www.kh-borken.de/innung/friseur/
Gebro - Overdinkel https://www.gebro-overdinkel.nl
GTM Solution GmbH https://www.gtm-bits.eu/
Gustav Baehr GmbH https://www.fusspflege.com/
HA Beauty Nails Supply https://www.facebook.com/Ha-Beauty-Nails-Supply-797219357016583/
Haare & Mehr - Annerose Cutivel https://www.friseur-haareundmehr.de
Haarscheren Manufaktur Concept Steffen https://concept-steffen.de/
Haarscheren-Schleifservice Steffen https://concept-steffen.de/schleifservice/
Hairartist Ebru Gör https://www.instagram.com/hairartist_ebru_gor/
HAPPY SMILE CLEAN https://happysmileclean.com/
Hollywood Nails GmbH https://www.hollywood-nails.de/
H-Welt https://hipertin.de/
imt-mbp M. Menz / Aphro Celina https://www.imt-aphro-celina.de
Interpartner Bächle https://interpartner.de/
JEMAKO http://www.jemako-shop.com/susanne-nordberg
Just Diva
Juwel Lashes http://www.juwel-kosmetik.net
KF Cosmetic e.K. https://www.kf-kosmetik.de
KlaDanPoint.de Daniel Gunnar Seiler https://www.kladanpoint.de/
Klassenails http://www.klassenails-shop.de
Love Rose Cosmetics GmbH & Co. KG https://loverosecosmetics.com/
Maica Germany Nails & Cosmetics GmbH http://www.maicagermany.de
Maleec's Hair Lounge https://www.maleeqshairlounge.com/
Malique by me VOF https://malique.eu/
Meine Eigenmarke https://www.meine-eigenmarke.de/
Monstermacher http://monstermacher.meine-internetpraesenz.de
MustHave Cosmetics https://musthave-cosmetics.com/
Neptun Cosmetics https://neptuncosmetics.com/
Nova Flair GmbH u. Co. KG https://www.novaflair.de
Only Kosmetik GmbH http://www.onlysmile.de/
Pemakür https://www.pemakuer-shop.de
Pina parie - nail cosmetic line - GmbH https://www.pina-parie.de
Primo Sports GmbH https://primo-sports.com/
Pureblooms https://pure-long-life-blooms.de/
Riverside On Wheels https://www.facebook.com/people/Haarstudio-Delphin/100063607962106/
Sandi Beauty https://sandibeauty.de/
Schulungszentrum Patricia Offergeld https://patriciaoffergeld.de/
Seelenanker
Solution Cosmetic LTD. https://shop.solution-cosmetic.de
S'OUVRE https://souvre.com/registration-link/728741
SSP Politool GmbH & Co. KG http://www.ssp-steidle.de
Style Republic http://www.stylerepublic.com
The Wax House
VIP Cosmetic Academy https://vip-cosmetic-academy.de/
Wein- u. Sektkellerei Jakob Gerhardt Niersteiner GmbH & Co.KG https://www.jakobgerhardt.de
Y.O Trading GmbH
Wittex GmbH https://www.wittex.de